relax

просто форум :)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  
Новый сайт и форум, требуется поддержка народом! http://dogsfromhell.ucoz.ru/ мы здесь Smile

Поделиться | 

альтернатива

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
WolfAshes
флудер

Дата регистрации : 2008-12-28

СообщениеТема: альтернатива   Пн Июл 20, 2009 1:26 am

Ну думаю сделать альтернативу сайту ф.ру к примеру [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

перетащить часть от туда, добавить своё.

как вам такое дело? ваше мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://relax.megabb.com
doomer
постоялец

Дата регистрации : 2008-12-29

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пн Июл 20, 2009 1:46 am

эт будет уже 2 альтернативный сайт
но я глубоко за!
если скажете что делать даже наверно смогу помочь
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пн Июл 20, 2009 3:01 am

да просто спасти то что осталось
doomer
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пн Июл 20, 2009 3:10 am

так за дело!
Посмотреть профиль
hi-jera
постоялец

Дата регистрации : 2009-06-28

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 06, 2009 1:04 am

идея загнулась =(
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 06, 2009 2:52 am

давно загнулась, времени нет больше.
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 06, 2009 12:54 pm

А что мешает его сделать вмести...СИЧАС?)
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Ср Окт 07, 2009 10:47 am

ВАМ я надеюсь ничего не мешает )
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Ср Окт 07, 2009 12:36 pm

окей.кто поможет мне с альтернативой?)
Посмотреть профиль
JoKeR
новичёк

СообщениеТема: Re: альтернатива   Чт Окт 08, 2009 3:33 am

В чём должна заключатся помощь?
Посмотреть профиль
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Чт Окт 08, 2009 3:34 am

вообще... наполнение содержимым... ибо с этим у меня будет большой напряг)
а мне ближе техническая реализация)
Посмотреть профиль
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пт Окт 09, 2009 2:06 am

Черновик альт. фурри-сайта ...
(черновой Референс лист)
-Примерное доменное имя: wefurries.ru
-Контент: материалы, интересные фуррям
-Стартовый хостинг: бесплатный, еще не определен. впоследствии переезд на бесплатный.
-Предполагаемый движок сайта - seditio CMS (neochrome.ru)

Нужны
-Авторы статей и контента
-Веб дизайнер+художник (создание фурри-шаблона для сайта)
-Модераторы/Админы

Форум - этот (relax.megabb.com)
Tavy предложил добавить еще веб-галерею.

Дополнения?
Посмотреть профиль
Сит
болтун

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пт Окт 09, 2009 11:08 am

как-бэ без меня. доступ в сеть ограничен. очень сильно ограничен
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пт Окт 09, 2009 11:33 pm

Сит ты нам тоже можешь ведь помочь в создании Smile Лишняя идея нам не помешает Smile Голова тоже Ж) Мозк тем более lol!
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Сб Окт 10, 2009 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ценим... дизайна еще нет... токо двиг
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Сб Окт 10, 2009 3:26 am

123афаыф - эта чё? О.о

один минус, я не могу зарегится не с одним из своих мэйлов.

А как насчёт сегодня устроить кайп конференцию? по поводу сайтины? Smile
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Сб Окт 10, 2009 12:36 pm

почему не можш? черный список?
123афаыф - проверка ввода русского текста

на мну кричат что мя ничего не делаю поетому наверн конференция невыйдет
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Сб Окт 10, 2009 8:09 pm

я от куда знаю, вероятно из-за того что хостинг на мой мэйл зареган
Сит
болтун

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пн Окт 12, 2009 11:32 am

походу меня уже на суп-набор разобрали :cyclops:
Посмотреть профиль
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Пн Окт 12, 2009 12:59 pm

о.о
*ищет кусочки Сита
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 13, 2009 2:21 am

часть текста того что для нового ресурса готовлю. мнения ваши плиз.

Мнения фуррей о фурри. (взято с furry.ru)

*засунул я сюда свой нос и откоментирую некоторые мнения, для того что бы проще понять кто прав, а кто нет*

Disclaimer:
Мнений, разумеется, гораздо больше, и сюда складывались только те, что были обнаружены в более-менее внятном виде. Авторские орфография и грамматика сохранены. Претензии по содержанию не принимаются. В случае наличия двух и более мнений от одной личности, они выстраивались в хронологическом порядке. Весь бред был и остаётся на совести авторов.

Википедия:
Фурри, иначе фёрри (от англ. furry) — это субкультура, которая объединяет людей, интересующихся антропоморфизмом животных в изобразительном искусстве, анимации, художественной литературе и дизайне. Отличительной особенностью субкультуры является стремление к воплощению образа антропоморфного животного в творчестве или в себе, посредством идентификации с ним.

***да, это примерно общее понятие, но копнём глубже***

Kanapi:
Фурри - это новая ступень эволюции. )))

***зхороший стёб конечно, но это не правда***

Соболь:
Фурри - это скорее клуб по интересам Smile Точнее, целая сеть клубов.

***да, клуб по интересам, но желательно чтобы интересы всёже фурри культуры касались а не внешних культур, да и сливать культуры не стоит, слияние сильно искажает культуру.***

Blackfish:
IMHO, фурри - это скорее внутреннее мироощущение, чем наличае внешних признаков...

***да, это внутренний мир, как в детсве каждый себе стрил свой мирок, так и тут, только мир не для одного, а для многих***

Sarafina:
Фуррь - добрый, отзывчивый, остроумный, чистюля, здоров как бык, подкован в науках, танцах, музыке, слушает Бетховена, и вообще, классный парень! Берегите фуррей и давайте им в займы на пиво и онлайн, потомучто все вышенаписаное - бред, фурри - это лучшее что есть на этой планете!

***моя хорошая знакомая ;) Вообщем она права, я еей поддерживаю в первом предлоении  но вот пиво… пиво это отдельная тема, да и фурри могут без пива обходится Ж) а вот без анлима никак низзя  фурри живут просто в инэте, им так легче само выражаться, благодаря игре воображения проще общаться.***

whisk:
Фурри - это воприятие мира и себя. Фурри определяет мир, привносит в него некоторый свой смысл, но распоряжается этим каждый по-своему.

***по своему распоряжаться это хорошо, главное не навредить жэтим другим***

linix:
типа, все по Фрейду. Тотемизм+либидо=зоофилия.
А когда оно самое, но до такого опускаться как-то не хочется, получаются фури.

***тотеизм - да, либидо – у кого как, зоофилия – зоофилия это люовь(влечение) к животным, а не только половой акт с ними.***

Tigrusha:
furry - это кто-то (а не что-то),кто в коей то мере чуствует себя зверем(своим) и степень звериности у каждого своя! кто-то полностью зооморфный; кто-то антропоморф;кто-то и то и другое.
***ну тут кто как себе образ ставит, я лично так и остался без образа и морфности, оно не столь меня волнует, я просто лис :Ь***

Moonwanderer:
Пyшистость - комплекс дyховных/моpальных ценностей пyшистого, включающий в себя pазличные ценности как звеpя, так и человека, пpичем напpавленный на достижение как можно большей гаpмонии во взаимоотношениях дpyг с дpyгом и окpyжающим миpом. Конечно, это еще и миpоощyщение, инстинкты, чyвства.
Furry представляет собой полный аналог хиппи, отличающийся лишь антуражем и подачей идей. Заменяем фенечки на хвосты, свободную любовь на йифф, а стремление к лучшим человеческим идеалам на идеалы, которые пушистые видят у зверей. Мне, как териантропу, очень неприятно видеть убогую пародию на зверей - furry. Клоуны, пытающиеся напялить на себя звериные маски и очень редко нечто большее Sad

***тут вот как раз задето то что щас вредит культуре, слишком много клоунов присоединилось к культуре, только эти клоуны не идут шагами которые описаны до последнего предложения.***

Rait:
Я считаю, что фури разумные звери. (учитывая что любой зверь для меня разумен)

***ну антропоморфизм это само по себе сходство с людми, значит и разум есть, а вообще практически все живые существа разумны, просто не на столько на сколько люди***

rudwolf:
я всегда думал, что фурри это прросто все разумные звери.
которые могут думать и чувствовать так же, как люди.
только почему-то я про них видел мало хорошего, в основном какие-то пошлые вещи (извините меня присутствующие, я не про вас говорю, с вами все в порядке) поэтому сам себя фуррем не считаю.

***да, культуру опошлять стали сильно. Это не есть хорошо, нужно стремиться к гармонии и совершенству, а не к разврату***

Саблезубый:
Фурь-это вообще ведь иное существо. Из иного измерения, высокоорганизованное(зачастую выше людей), имеющее свою цивилизацию, историю и культуру.

***из ряда фантастики  мы в душе и эмоциях фурри ;)***

Klia:
Furry - самое светлое и прекрасное что есть на это й планете.. если furry искренний и в душе чист.. я думаю это прекрасно..
furry в большинстве своем не воспринимают зверя в душЕ(или дУше) как нечто реальное. Они не допускают мысли о реальных воплощениях зверолюбства в реальной жизни. проще говоря, они интровертны и живут в своем мире.
думаю оборотни все же экстраверты и живут реальной жизнью.

***хорошо сказано, а вот оборотни ониже терианы живут реальной жизнью, у них свой мир, свои мироощущения, своя жизнь.***

xmyrkin:
Хм... ну насколько я знаю furry это люди, которые считают себя животными. Нет, никаких там оборотней и перерождений. Просто звери в душе. Вот. Это кратко Smile Может я и не прав.

***от части прав. Звери в душе, но не просто звери, а порой лучшие в душе чем на самом деле***

WindFox:
Вот, А фурри это общяя идея, в прочем это неважно как это назвать Фурри, мутанты , или еще кто , это все мелочи. А идея может обединять совершенно разных людей,главное чтобы им нравилась основа!!!

***основа нравится, только у каждого самовыражение страдает и основу начинают в своих интересах портить***

Ferner:
Когда я впервые познакомился с термином “furry”, мне подумалось, что это попытка объединить всё это и многое другое. Позже выяснилось, что это ещё особое хм… мышление, так сказать...

***не просто особое, а особенное ***

Wildy:
Фёрр - вестчь крайне загадочная и очень сама в себе, однозначно сказать где он кончается и начинается просто "фэнство" (осознанное или нет - другой вопрос) практически невозможно. Да и поручится можно по большому счёту только за себя (и то не всегда - бывает что и собственный зверь внутри такие коленца выкидывает. что хоть стой хоть падай). Может фуррики, а может это просто игра такая в любящих лисят (со временем, к сожалению, это обычно проходит).

***да проходит, мы взрослеем, интересы меняются, меняются мировоззрения, но у когото они остаются изначальными.***

Focco:
Пушистые – это не следующая ступень развития человечества, это шаг в сторону. Попытка осознать себя, попытка примирить себя с миром. С тем миром, что внутри каждого пушистого, что с самого раннего времени медленно, но настойчиво пробивается наружу их человеческих душ и, однажды, расцветает красивым цветком эмоций, мироощущений, правил и норм не человеческого существа.

***верно сказано***

Wesha the Leopard
Некоторые называют нас пушистиками... Но сами мы знаем другое имя - фёрри, гремящее раскатами львиного рыка. Мы живем на стыке двух миров, владея опытом каждого, впитывая лучшие их стороны и отвергая ошибки. У нас есть то, что люди называют "системой ценностей", но ценности эти - не глухой звон бесполезного металла и не упоение властью над себе подобными; наши ценности - в возможности жить, не причиняя окружающему миру вреда. Мы не ищем борьбы - но тот, кто решит нарушить мирное течение нашей жизни, на собственной шкуре почувствует силу, рожденную звериной хитростью, ловкостью, быстротой, подкрепленными человеческим интеллектом - отточенными тысячелетней эволюцией, а теперь слитыми воедино способностями.

***тоже хорошо и правильно сказано***

Alex the Lion:
Что же есть фёрри в жизни? Что же из всей субкультуры фёрри может выделить человек, как факт, доказывающий, что фёрри - не пустой звук? Что за ним скрывается нечто больше, а иногда и невообразимо огромное?... Что есть реальность? - Реально то, что осознаёшь (как тут не вспомнить Матрицу ;). Пусть каждый возьмёт по кусочку! От фёрри не убудет, а наоборот - прибавится! Будьте свободны в выборе своей реальности! Этим и будет жить сабкультура свободных, сабкультура фёрри!..

***раздробление культуры привело её к гибели, надо держаться основы***

Skyler:
Фурри на мой взгляд это прежде всего внутренние, психологические, душевные установки. Это целый комплекс, совокупность моральных, духовных и материальных (ну а куда без них?) ценностей пушистого. Это прежде всего терпимость и понимание, готовность если не принять то хотя бы понять того, кто думает иначе. Готовность и хотя бы попытка это сделать, а не махнуть лапой, с пренебрежением сказать "фигня это, вот у меня то мнение..", подразумевая за всеми, могущими быть сколь угодно умными и наукообразными фразами простую и незатейливую как топорище мысль: "все придурки кроме Я". Это и готовность помочь тому, кто нуждается в помощи, помочь советом, и делом если надо. Это и непредвзятость суждений, о любом следует думать хорошо, пока он не докажет обратного.

***еххх! +1 ***

Scratch:
Каждый фурь знает, что такое фурри. Smile

***не каждый, тот кто фуррь, а не тот кто себя ин назвал***

Рейныш:
На мой взгляд, это сообщество людей, склонных к построению образов на основе реальных (и мифологических) животных. Эти образы могут воплощаться очень по-разному: как картина своего "я", как внутренний идеал и ориентир для саморазвития, как особый взгляд на мир, как тематика творчества, как персонаж ролевого отыгрыша - и многое другое, каждый решает для себя сам.

***опятьже каждый сам для себя, но не во вред культуре и другим***

Терри:
Большая часть фурей - это сборище постоянно грызущихся и строящих интриги личностей. Светлым и добрым тут и не пахнет. Хотя есть и исключения...
Чтобы не размусоливать вопросы по Аллах знает какому разу, можно сказать, что фёрри - это "сплав" человеческого и животного, как в творчестве, так и в душе (необязательно одновременно).
Кому-то нравится делать себе make-up, ходить в пушистых костюмах, и т.д.
Кому-то нравится рисовать прямоходящих зверей или людей со звериными чертами, и, возможно, отождествлять себя с ними.
Кто-то считает (и небезосновательно), что в его душе (без споров про душу, ок?) наряду с человеческой частью присутствует и животная; скажем, лисья или волчья.
А кому-то просто нравятся мультфильмы и их персонажи-звери.
Всё это - фёрри. Если вам не нравится - go west. Никто вас не держит.

***ну и также Терри сказал: «а комуто просто наравятся картинки», сам себе противоречит кому нравится претворяться фуррём или быть им ;)***

IG the cheetah:
Анималистическое творчество - творчество связанное с изображением животных(рисование, фотография, рассказы и т.д.). Термин не подразумевает ничего сверх этого и служит только для описания, скажем, художника или его работ.
Фурри - тоже термин, но значащий совсем другое, а именно: особь, сочетающую в себе черты как человека, так и животного некоторого вида. Я так понимаю, что вопрос был связан именно с различиями в творчестве. Тогда фурревое творчество будет включать анимализм, как изображение фуррей шестой степени морфности, кроме того, изображение антропоморфных персонажей, и, вполне возможно, людей, если изображение однозначно позволяет понять, что человек он только внешне(насчет последнего могу и ошибаться). Да, изображение - это не только рисунок, но и любой другой вид творчества.

***чаше всего изображение – это язык мысли и души. А комуто просто нравятся миловидные картинки Very Happy***

Элона:
Фурри это состояние души... стиль жизни)

***это не стиль жизни, фурри – это вам не мода***

larsy:
Фурри - возможность получить небольшую передышку в бешеном ритме жизни

***да, это как отдушина от реальности***

Lozi:
а мя не скажу, ибо это личное.

***тоже верно, фурри это личное, так что не стоит кричать и бегать махая руками: «Я ФУРРЬ ! КРУТО ДА?!»

Drakkon:
Фурри это такое психологическое отклонение когда в следсвии каких либо причин идет отторжение принципов, ценностей и правил окружающего общества и замена их на другие. В нашем случае животные как более "чистые" и неиспорченные людскими пороками. Вследствие этого возможно ассоциирование себя с каким либо определенным животным в котором наиболее ярко проявляются недостающие в реальности черты.

***обычно это эмоции***

Renkti:
Фури это оооо Фурри это ууу
Это милые добрые и пушистые зверьки. С которыми можно потискаться

***если они не против этого ***

Munkari:
Фурри это сочетание лучших качеств,человека и животного.
Победи в себе все человеческие пороки,и хоть чуть-чуть,но ты приблизишся к идеалу.
***+1***

Балто aka Феанор:
Хэ хэ...Фурри...для меня...это я...и другое место во Вселенной...не зло.....если ты хочешь любить меня - полюби и мою тень, кто же, кто ещё если не ты... ^ ^...вот что это для меня...

***это тупо личное мнение, ничего про него не скажу***

Ami Meio:
нуууу... для меня фуррь - это пушистое милое существо НЕ человек... как кто то сказал - не испорченное человеческой сущностью...
я не люблю людей. для мя "фуррь" это то, что не достает человеку. мягкости. пушистости. люди какие то "костлявые" душой

***верно***

Eugen:
Фурри ИМХО прежде всего арт (картины, картинки, комиксы) и художественные произведения (фильмы, мульты) связанные в той или иной степени с антропоморфностью. Но в целом фурри это состояние души, некая субкультура благодаря которой мы срываем с себя кандалы обыденности, сохраняя в себе культурные ценности и положительные качества людей. Погружаемся в некий волшебный мир уподобляясь простоте и раскомплексованности животных живущих настоящим, живущих просто для того чтобы жить но благодаря нашей человеческой частичке мы можем получать удовольствие от ентого настоящего.

***+1***

Alexander:
Фурри - это частичка счастья в душе, это другая жизнь, другой мир, это доступно не многим... Это жизнь без всяких глупых правил, формальностей и маразмов большого мира...

***как я и сказал когда-то: «для кого-то это отдушина»***

Silver Cheetah:
Фурри - это другие животные (в смысле не свиньи) намейкапеные на обезьян или (если телосложение не обезянье), то просто звери с особым (или нет) телослоением, к которым подходит приставка сапиенс.

***проще говоря антроапоморфы***

Snaury:
Если это не "вера", то что же это ещё? Да, безусловно, она не похожа ни на какую другую существовавшую на Земле, её даже боязно назвать верой - потому, что все другие веры настолько опорочили себя и облили грязью, что не хочется морать это чистое, новое понятие, старым, заляпаным словом. Hо давайте поступим по-другому. Просто поймём старое понятие без нароста всего старого, а по-новому, так, что получается, что фёрри - это тоже вера. Вера в самом лучшем смысле этого слова, произошедшем от понятия "верить во что-то".

***во что-то чистое, доброе, приятное***

Gipard:
Нельзя просто назвать себя Фуррем, или СТАТЬ им. Им нужно родится, а потом узнать что вы Фуррь. И узнать скорее от других.

***верно***

Персинваль:
Фёрри (пушистые) - это лица, ассоциирующие себя с каким-либо животным, и реализующие свои представления об пушистости в жизнь в виде игры.
***больше на ролевиков похоже, ролевики – это скучающий от обычной жизни народ, общего с фуррями ничего нет***

Типа_Я
Фурри - это полумёртвый выкидыш современной поп-культуры , жизнь которого поддерживают несколько сотен извращенцев и прибившихся к ним неудачников , ищущих спасения от реальности в красочных картинках спаривающихся человеко-зверей.

***типа он стесал мозк случайно стунувшись об йифф-арт головой***

Rea F. Corsac
Я не считаю это только субкультурой, не считаю только игрой. Это единый комплекс, именуемый "Жизнь". Я не имею в виду, что Фурри - это противоположность териантропам. Мы достаточно близки, но наши долбанные "СУБКУЛЬТУРЫ" приводят к тому, что мы ищем отличия и отстаиваем свою "самость". Я именно среди фурри потому, что они, как правило, толерантней относятся к иным существам. Это - один из моих выплесков. Выплесков моей сущности, моей натуры.

***накипело видно, мы и терианы похожи чемто, но мы разные всё равно.***

Bog d'An
ИМХО Фури - это мироощущение... мировосприятие... точка зрения, что-ли... И мя её вполне разделяю. натуры.

***тоже личное мнение просто, ноу комент***

Celeroctos
Для мяф фурри - вся жизнь.
***фанатик наверное***

Celeben
Для меня это скорее образ мышления-поведения-мировосприятия. Больше ничего не скажу. Не люблю дискуссий...

***вот и правильно, больше и не надо***

Protv Scar
Фурь - человек, сильно похожий на какого-либо зверя.

***глупость***

Rastacat
А сами фурри (к каковым я и себя причисляю) Отнюдь не извращенцы и зоофилы, какими их обыкновенно считают, а вподне нормальные...фуррики (пусть и не все)Smile)...даже фраза "мягкий и пушистый" означает доброе, прекрасное существо...

***тоже верно***

Dimonius
Фурри - прежде всего философия и психология. Хотя для кого-то это в первую очередь сексуальные отношения без тормозов.

***мой Друг Димониус  Где-то мы с ним похожи внутренне Very Happy А сексуальные отношения без тормозов это уже порок***

Uterr
фурри содержат в основном самое доброе что есть в этом мире и уж точно не станут никому мешать жить и причин их ненавидеть не может быть тем более

***а причины их ненавидеть есть, из-за некотрых товарищей котрые поганят культуру называя себя фуррями***

MartinWolf
А фури для меня прежде всего - веселый народ, с которым лольно! Если кто хочет лол 24h - присоединяйтесь :-)))

***прикольно по тому что тебя они тебя понимают и ты их***

Dreamwood
Фурри - это целая жизнь, маяк в запутанном лабиринте внутренних эмоций. Как и многие из фурри-сообщества, я рос, чувствуя, что я - фурри, но не мог придать этому какую-нибудь словесную оболочку. Сама концепция "пушистости" - объединение киплинговских Востока и Запада : прекрасного и естественного животного мира и сложного, высокомерного человеческого мирка. И это не эскапизм или самообман - это реальный путь к восстановлению ослабшей связи между двумя мирами, идейный кодекс взаимоотношений homo sapinens c Землей-Матерью.
***тоже хорошее мнение***

Mufik
веками не знали мы извращенства, Фурри-культура - само совершенство! Но ты же зачем-то пришел и сказал: "что фурри, йифф - мол одно..."- ты вандал! незачем больше порочить святое, фурри - культура, а йифф... он - иное. нет между ними, и не было сходства: фурри - чиста, а йифф... он - уродство.

***йииф это взрослая часть фурри, но не стоит из злоупотреблять.***

Talahi
В любой области, чтобы кем-то стать, нужно хоть что-то знать, уметь и делать. И только чтобы стать фурем не нужно абсолютно ничего - объявил себя таковым и готово. В результате фури превратились в сборище закомплексованных ботаников, представителей всевозможных меньшинств и прочих лузеров.

***ПЛЮЮЮЮЮЮС АДЫН!***

Takagi
Фурри - движение? Уже смешно. "Движение" предполагает цель, механизм реализации, организованность, согласованность действий, инфраструктуру. Ничего похожего не замечено.

***тот кто понял идею и что есть фурри, тот нашёл похожее, стремление к гармонии и совершенству, пусть в душе, но чаще всего личность меняется и с наружи от души***

Selker
По моему мнению, "фурри", это маленькая часть природы, которая еще не до конца умерла в душе. И она есть в каждом, просто многие ее старательно убивают.
Прошло полгода и я попробовал влезть в это сообщество поглубже. Что ж я могу сказать. Я не открещиваюсь от своих слов - идея неплоха сама по себе. Но главное в данном случае не идеология, а ее воплощение...А тут как раз проблемы. Лишь 10-15% всех фуррей не страдают ксенофобией и нежеланием принять что-то со стороны. На форумах идет тотальная промывка мозгов - вбивающая в головы 16-17 летних подростков всяческую чепуху.

***ну тут верно конечно, но подростки сами вбивают себе из современного мира чепуху смешивают её с фурри и начинается бурление новой бесконтрольной массы***

True Xopek
Фурри это добрый, теплый и пушистый мир способный привлечь и заинтересовать многих. Каждый попавший в этот мир начинает называть себя фурем и пытается выдать то что ему нравится за часть фури культуры или даже за ее основу. А потом начинает делиться опытом полагая что фурь фурю друг и брат Smile. В результате фури вроде бы объединенные одной идеей оказались очень разными и непохожими.

***да, это точно. Поэтому нужно стремится к одному, а не пришивать новое к культуре, внешнее и не схожее с ней ихз других культур***

Посмотревший на фурей
Почти все фури - тусовка умственно отсталых подростков-извращенцев. И рождает это сообщество редкостных дегенератов. Только в этом сезоне в цирке уродов новое шоу детей-дебилов! Спешите видеть, представление начинается! Хотя бы раз на все это посмотреть стоит - сразу радуешься, что не сам не даун. И куда катится этот мир...

***чувак явно обижен жизнью, и лишён понятия других. А проще гря обычный хуман***

Id
Что есть furry на Западе? Во-первых, дружные сообщества, грызня внутри которых недопустима (разве что между сообществами - например, одни приветствуют порнографию (т.н. "йифф"), другие всячески ее отрицают). Во-вторых, креативные участники: это и талантливые художники, и писатели, и музыканты. В-третьих - открытость ко всем желающим присоединиться - для тех, чьи интересы совпадают с интересами данного комьюнити.
В нашей стране "во-первых" - это внутренняя грызня, которую можно наблюдать в форумах и чатах, "во-вторых" - 90% - коллекционеры чужого арта, зачастую распространяющие оный без ссылок на настоящих авторов (коим типа пофиг, раз живут в Забугорье), а те 10%, кто творят - по дефолту считаются "невменяемыми личностями" по той причине, что их мнение идет вразрез с мнением сообщества. Но при этом их работки любят, и ох как сильно любят! А "в-третьих" - не нужно любить элементы субкультуры furry, что бы быть фуррём в нашей стране. Достаточно просто назвать себя "фуррём", подстроиться под сообщество (где уже давным-давно никто не увлекается furry, лишь показушно устраивает сходки, взносы за участие в которых начинаются от ежемесячной оплаты труда среднестатического гос.служащего и заканчиваются суммой в 2500$ (официально объявлена на одном "фуррёвом" форуме)) - и всё, дело в шляпе - ты "фуррь", живи и радуйся жизни!

***верно сказал. Сейчас достаточно назваться фуррём, и ты фуррь. Это ошибочное мнение, это вообще нарушение всего. Это просто унижение и разрушение культуры. Фуррём не становяться, им рождаются, с этим живут и развиваются.***

Siberian Lynx
Не говорите мне, что в Furry можно найти или обрести себя. Не верю и не поверю! Можно найти хорошую компанию, друзей, веселую тусовку, утешение, но никак не больше. Для многих Furry становится лишь очередной дыркой для пресловутого эскапизма.

***видимо неудачный опыт общения с частью фуррей***

Kovu
FURRY - образ, смысл жизни, когда ты чувствуешь неразрывную связь с природой, близок по духу к ней, небезразличен к природе и ее проблемам, возможно ощущаешь себя отчасти каким-либо зверем(мифическим или реальным), стремишься к достижению гаpмонии с природой, небезразличен к проблемам таких же как и ты, готов прийти на помощь им и самой природе.

***ну в принципе он прав***

Lioncub
Прежде всего это поклонники искусства. Именно под его влиянием идет изменение взглядов человека. А отождествление себя с фуррем ( то есть считать что ты пусть не внешне, но внутренне походишь на животное) это конечная стадия.

***не верно сказано. Всё не верно***

McRex
Furry, гораздо больше, чем просто нарисованная картинка. Для меня это и состояние души. Что бы меня не могли перецетировать иначе уточняю! Я не считаю, что во мне или в ком либо еще живет зверь, хотя это утверждение спорно!

***зверь живёт в терианах***

Груви The Hedgehog
Мррр....Фурри...Самые лучшие создание с которыми всегда можно поговорить и твое особое тискание как другу, недумают что типо "фии,цепляет!!!" или "Фии-и-и...Да она же лизба". Да и которые сами всегда себя так ведут...Скажу положительно, и говорю при этом что я сама фуррь).

***ну тут смотря о чём грить и кого обнять***

Ludwig von Stahl
Это игра. Взрослый человек в камуфляже и с игрушечным ружьем в руках, крадущийся по кустам за такими же как он - псих? Не-а, ему просто нравится играть в пейнтбол. Фурри - точно такая же игра. Пейнтболист - не солдат, фуррь - не зверь. Они просто получают удовольствие и, возможно, узнают себя и мир с новых сторон.

***фурри это не игра, это жизнь своего рода. Самовыражение собственной души и внутреннего мира***

Karion Stripes
Что меня заставляет называть себя фуриком? Привлекает природа. Обожаю животных(особенно больших кошек).Мне намного приятнее посидеть в одниочестве, на берегу озера,под луной, чем повалить на очередную дискотеку и,среди кучи существ, считающих себя царями природы, дёргаться как сумасшедший, забивая себе мозги алкоголем и постепенно начиная глохнуть от ,так называемой, музыки. Абсолютное непонимание людей мною.

***ничего тут такого нет за что можно её фуррём назвать ***

Aol
Фурри - это рисовальщики. Они рисуют очеловеченных животных. Например в мультиках диснея часто. Например, Робин Гуд, где Робин-лис. И т.д. Короче, фанаты порисовать Razz

***фанаты порисовать это художники.***

Wise Dragon
Фурри - разумные существа, имеющие сходство с земным(и) животным(и) и не являющиеся людьми, а так же те, кто отождествляет себя с таким(и) существом(ами) и желают называться фуррями.

***идиот***

Горын
Фурри - это такие существа, которые даже сами себя за людей не считают.

***тупой стёб***
hi-jera
постоялец

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 13, 2009 4:06 am

учитывая что ты пытаешься дать направление , хорошо)\
а то многие забыли, что есть фурри
Посмотреть профиль
JoKeR
новичёк

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 13, 2009 5:22 am

Цитата :
Отнюдь не извращенцы и зоофилы, какими их обыкновенно считают, а вподне нормальные...
Ога, только тссс, никому не слова. Особенно тем чувакам, которые совокупляются в костюме белкогусей.

Формулировка о фурри должна быть одна, короткая и безсмысленная. Вроде "панк - это слово из четырёх букв". Потому-что за два с гаком десятилетия никто так и не сказал правду о фурри. Если смотреть с цинизмом - самое близкое попадание было на лурке. Хоть и с целью задеть. Но правда глаза колит всегда.
Имхо, фурри не имеет чётких границ, и новое обсуждение ни к чему не приведёт.

Цитата :
порой лучшие в душе чем на самом деле
А со стороны всегда лучше видно. Это не только к фурри применимо.

Я конечно понимаю, что всё выше мною сказаное УГ, и по сути то-же самое, что и в посте предыдущем. Просто ИМХО моё в том, что не стоит наступать на одни и те-же грабли вновь. Какой фурсайт будет отличатся от остальных? Легкомысленный, добрый (а ведь фурри вроде должны быть добрыми, я не раз слышал, что именно доброту "вновь прибывшие" ищут в тусовке) и не имеющий прямое отношения к темам вроде "йифф, чтоестьфурри?, мытрувысакс и т.д. И не обязательно на моё Имхо обращать внимание - так, словесный понос.
Посмотреть профиль
WolfAshes
флудер

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 13, 2009 11:36 am

Имхо, фурри не имеет чётких границ, и новое обсуждение ни к чему не приведёт.

тут ты не прав. не имея чётких границ нет формы существования. так к фуррям можно всё припмисать. а я вот именно и хочу очеркнуть именно эти границы и чтобы за них не вылезали и не налепливали новое совершенно не относящееся к культуре. и исходя из из этих мнений я выведу одну чёткую грань.
Furvlad
болтун

СообщениеТема: Re: альтернатива   Вт Окт 13, 2009 1:47 pm

Цитата :
Talahi
В любой области, чтобы кем-то стать, нужно хоть что-то знать, уметь и делать. И только чтобы стать фурем не нужно абсолютно ничего - объявил себя таковым и готово. В результате фури превратились в сборище закомплексованных ботаников, представителей всевозможных меньшинств и прочих лузеров.
По-моему лучше и не придумаешь. Всё гениальное просто)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: альтернатива   

альтернатива
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
relax :: Свободное общение :: Фурри раздел-
Перейти: